Турнир "Red Bull. Шлем и краги" на катке Парка Легенд
Новости

4 марта на катке Парка Легенд пройдут необычные соревнования от бренда Red Bull

Настоящие мужчины выйдут на открытый лед и продемонстрируют свое мастерство в любительском хоккейном турнире без вратарей "Red Bull. Шлем и Краги".

Серия хоккейных соревнований необычного формата "четыре на четыре" завершится национальным финалом 4 марта в Парке Легенд. Победители отборочных турниров из восьми городов нашей страны (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Владивосток и Калининград) сразятся за титул лучшей дворовой хоккейной команды России.

Правила просты: 6 игроков в команде, игра на время по схеме "четыре на четыре" и полное отсутствие вратарей. Каждая игра проходит в 2 периода по 15 минут каждый с 5-минутным перерывом.

Групповой турнир начнется в 8:00, решающие матчи (со стадии полуфиналов) – в 17:00.

В финальном турнире примут участие 8 команд:

• РЭУ (Москва)

• "Южный централ" (Пермь, победители турнира в Екатеринбурге)

• "Восточный" (Тюмень)

• "Сальсэда" (Казань)

• "Метеор" (Липецк, победители турнира в Воронеже)

• "РусФан" (Санкт-Петербург)

• "Запад России" (Калининград)

• ХК "Снежинка" (Москва)

Приглашаем всех желающих стать зрителем необычного хоккейного турнира от компании Red Bull! Вход свободный.